Как можно установить родство тети с племянницей, если документы которые смогли бы подтвердить родство потеряны.

• г. Москва
Как можно установить родство тети с племянницей, если документы которые смогли бы подтвердить родство потеряны. Восстановить проблема, т.к это послевоенные времена и деревня
Ответы на вопрос (22):

Если документы, подтверждающие родство тёти и племянницы, утеряны и восстановить их невозможно, родство можно установить в судебном порядке на основании косвенных доказательств.