Узнать их цену акций

• г. Краснодар
Нашёл акции НК норильский никель 1992 года, как узнать их цену
Ответы на вопрос (4):

В интернете смотрите.

С уважением.

через запрос

Вам необходимо обратиться в ближайший филиал регистратора НРК Рост, обновить анкету акционера и получить выписку из реестра акционеров, актуальную на сегодня. Оценить акции могут помочь в инвестиционном потребительском кооперативе "РеИнвест".