Покосом травы якобы поцарапал машину

• г. Архангельск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На субботнике косил траву, сосед оставил машину на детской площадке, предъявляет мне что я поцарапал камнями его машину, он подает в суд и завтра отдает машину на экспертизу
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, Вы повреждение видели? Копию искового заявления он Вам отправил?

Сосед обращался в полицию?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день, нет я не видел никаких сколов и царапин, да сосед вызвал участкового и зафиксировал какие то царапины, завтра повезет ее на экспертизу.

Копии искового заявления он еще сам не составлял, сказал после экспертизы

Игорь, если подаст, подготовьте в суд возражение против иска соседа в порядке ст. 149 ГПК РФ