Дознавателю я рассказал что вырастил в парке один куст конопли для себя и угостил последними остатками товарища.

• г. Симферополь
Здравствуйте, я помог товарищу приобрести травку весом 0.9 гр, который в дальнейшем меня сдал. Дознавателю я рассказал что вырастил в парке один куст конопли для себя и угостил последними остатками товарища. Мне предъявляют обвинения по ч.1 228.1 УК РФ, подписал содействие по 64 УК РФ, много смегчающих, а именно: в браке,3 малолетних детей, который один из них инвалид с рождения 1 группы, официальная работа с хорошей характеристикой и проходит постоянное лечение, содействие следствию, признаю свою вину, раскаиваюсь. 2-3 года назад привлекался, купил закладку, отделался штрафом, судимость погасил сразу же. Ответьте мне пожалуйста эксперты, могу ли я рассчитывать на условный срок (даже готов со штрафом)?
Ответы на вопрос (8):

А где Вы увидели экспертов-то?!

с адвокатом надо было советоваться раньше прежде чем давать показания такие

Нарколыга сразу про детей вспомнил...

Нет, санкция будет полная.

Ответ отключен модератором

В принципе можете. Но более конкретно Вам ответит на вопрос Ваш защитник - адвокат, знающий все детали уголовного дела

"вырастил в парке один куст конопли для себя"- однозначно нужно было с адвокатом выбрать позицию. Обращайтесь к любому адвокату в личку, чтоб не усугубить

Можете рассчитывать.