Бывшая женщина моего мужчины приходит во двор, ломится в дверь, вообщем караулит как может.

• г. Казань
Здравствуйте. Бывшая женщина моего мужчины приходит во двор, ломится в дверь, вообщем караулит как может. Приводит своего малолетнего ребенка ночью (в 21-22 часа). Он фактически здесь не прописан, не имеет прав на эту квартиру, она же мотивирует свои визиты тем, что: он отец моего ребенка я имею право сюда каждый день приходить. Собственник квартиры это моя родственница. Что можно сделать в этом случае? Караулит во дворе часто, неоднократно приходила стучалась в дверь долго и настойчиво.
Ответы на вопрос (7):

Ну так а она каким образом ваши права нарушает?

Приходить в мой дом и доставать меня это не нарушение прав???

Статья за преследование вроде бы тоже есть ?!

Здравствуйте. Электрошокер или перцовый баллончик помогут отвадить.

Отличная идея, только вот она уж очень дружит с МВД , прокуратурой и судами.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Вызывать полицию, женщина явно больна психически и нуждается в помощи.