Хотим в общей ограде взять клочок земли в аренду

• г. Абакан
Мы живем в бораке и у нас общая ограда. Война с соседями за место где ставить машину. Хотим в общей ограде взять клочок земли в аренду
Ответы на вопрос (4):

Если Ваш барак имеет хотя бы две квартиры, то он многоквартирный дом. Земельный участок единый, из него нельзя выделить кусочек и взять его в аренду. Вам нужно собрать общее собрание собственников и решить в каком порядке вы будете пользоваться участком, в том числе где будет стоянка.

Нельзя. Предметом аренды может быть официально оформленное место с определенными характеристиками, чего в Вашем случае явно нет.

никак

Нельзя. Предметом аренды может быть официально оформленное место с определенными характеристиками