Пломбировка счетчика после ремонта автомата.

• г. Орехово-Зуево
В деревне электрощитке сломался вводной автомат, он опломбирован. Щиток находится на столбе за границей участка. После звонка в энергослужбу сказали что надо написать заявление на распломбировку счетчика и можно устранить неисправность а потом проведут бесплатную опломбировку. Заявление написали и зарегистрировали. Зарегистрированное на руках, исправность устранена. Теперь энергетики навязязывают услугу опломбировки в 11000 рублей. Рассказываю им что звонил диспечеру есть на руках заявление, они слушать не хотят. Сетчик заблокирован, оплата идет по среднему, счетчик не трогали. Время прошло около месяца. Правомерно они навязывают услугу опломбировки в 11000 рублей?
Ответы на вопрос (3):

ВВОДНОЙ автомат находится на балансе РСО (энергоснабжающей организации).

Здравствуйте. Если Вы поланаете, что услуга навязана, то оформляйте жалобу

В прокуратуру жалуйтесь