Заявление о признании гражданина ограниченно дееспособныи

• г. Смоленск
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, образец заявления на признание гражданина ограниченно дееспособныи.
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Любой образец заявления вы можете найти в интернете или заказать у любого юриста сайта

Заявление должно соответствовать требованиям ст.282 ГПК РФ.

А в следствии психического расстройства?

Основание значения не имеет. Статья одна.

Образцы мы не высылаем, нужна помощь в составлении, контакты в профиле.

Евгений, ищите образец заявления в интернете

Здравствуйте.

Примерный образец Вы можете найти в интернете и подогнать его под свои обстоятельства. Или обратиться к выбранному юристу лично и договориться об оказании услуги. Документ составляется индивидуально в зависимости от конкретных обстоятельств дела.

С уважением.