Возарвт от брокеров через Юриста

• г. Москва
Пришло письмо от юриста: Возврат средств в ваш адрес от брокерской организации был успешно инициирован и отправлен через платёжную систему. Центральный банк свою часть обязательств по переводу выполнил — денежные средства были переданы в обработку. Однако на этапе зачисления средства были временно приостановлены службой внутреннего финансового мониторинга банка-корреспондента. Это связано с процедурой дополнительной проверки операции, предусмотренной Положением Банка России № 639-П «О платёжной системе Банка России», а также Гражданским кодексом РФ (ст. 854 и 858), регулирующим основания приостановки исполнения платёжного поручения. В рамках этих процедур, при обработке переводов, проходящих через несколько расчётных уровней, система может автоматически потребовать подтверждение оплаты комиссии, если операция классифицируется как нестандартная (например, возврат по распоряжению третьей стороны). Комиссия не отображалась на первоначальном этапе, так как необходимость её оплаты определяется только после прохождения первичной валидации транзакции в системе банка-получателя. После подтверждения оплаты комиссии средства будут зачислены на ваш счёт в штатном порядке. Благодарим за понимание. Вопрос: Почему я должна оплачивать какую либо комиссию дополнительно при переводе на свой счёт?
Ответы на вопрос (12):

Сколько можно ? Каждый день одни и те же глупые вопросы.

Это мошенники. Все что связано с брокерами, и возвратом средств

Вы Юрист?

Для таких вопросов хватит 3 кл. образования. Почитайте ЗДЕСЬ !!! Каждый день одно и то же (одни и те же вопросы)

Ваши деньги ДАВНО УКРАЛИ, ДВИЖЕНИЕ по счетам - ЛИПА. Вывод средств за деньги 100% развод для лохов (хотят еще раз Вас надуть).

Можете попробовать, потом отпишитесь

Здравствуйте! Не ведитесь, это мошенники.

Это мошенническая схема и по ней работают мошенники

Это жулики.

К вашему сведению! Юристы такие письма не шлют! Тем более от брокерской организации!!! Что за люди?

Ниже по странице

Адвокат Панфилов А.Ф. 15.04.2022, г. Москва дал подробный ответ. ПРОЧТИЕ НАКОНЕЦ ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (ниже по странице)

Это мошенники, дальше вас разводят , все кто просит с вас деньги до выполнения чего либо мошенники. Миллион уже таких случаев, не ведитесь дальше, будут выманивать деньги пока платите придумывая все новые условия, так ничего и не вернув.

Юрист Мухорин Д. А.- ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ! "Это мошенники, дальше вас разводят , все кто просит с вас деньги до выполнения чего либо мошенники."

Получается, ВСЕ ЮРИСТЫ/АДВОКАТЫ- МОШЕННИКИ ![i][/i] (с чем я лично согласен, но с оговоркой, только в России). То есть работают (адвокаты, только по полной предоплате и как правило без договора- ОСОБЕННО ЗДЕСЬ НА 9111 !!!). Да и в любой адвокатской конторе Вам предложат договор в самую последнюю очередь.

Потому что мошенники так захотели А вы прочитали и поверили.

Нет никаких средств и не будет