Как встать на очередь на жильё

• г. Иркутск
Здравствуйте у меня трое детей 8 лет, 7 месяцев и 18 лет, живём в комнате в общежитии 12.7 кв метров куплена под материнский капитал, можно ли нам встать на очередь на жильё? Имеем ли мы на это право?
Ответы на вопрос (7):

Маргарита, имеете право, обращайтесь с заявлением в местную администрацию

Обратитесь в местную администрацию

Для начала вас должны признать нуждающимся в улучшении жилищных условий

Здравствуйте! Если иного жилья не имеется, то имеете право. Вам необходимо обратиться в администрацию.

Да, семья с тремя детьми может встать на очередь на жильё, так как многодетные семьи имеют право на улучшение жилищных условий.