Фирма не мошенник. Просто не могут вывести деньги иза границы. Как быть?

• г. Челябинск
РоссийскаЯ федерация ограничила перевод до 600000 руб. в год фирма не мошенник. Нужен статус Профинвестора чтобы вывемти деньги. Как быть если у меня его нет?
Ответы на вопрос (8):

Добрый, это мошенники. Которые вам все хорошо пояснили и ввели в заблуждение.

Забыть нет ни каких денег. И понятий таких.....

Это теже самые мошенники что и ранее украли у вас денег, дальше будут требовать деньги с вас пока платите. Чем скорее остановитесь тем лучше, так что лучше прекращайте. Никаких статусов профинвестора не существует.

Здравствуйте

Это именно мошенники.

Такой статус может получить не физ лицо а брокер, например.

Не платите ни чего, вывести, получить деньги вы не сможете.

Пожалуйста, напишите мне в WhatsApp — консультация бесплатная. Разберёмся вместе, нужна больше информации: какая фирма, какие именно деньги, на каком основании они вам должны перевести, через какую страну или платёжную систему, и что конкретно вам уже предлагали. Напишите — всё обсудим подробно.