И еще, то что они становятся работниками "новой" школы не является же переводом?

• г. Черкесск
Здравствуйте. Наша школа в процессе реорганизации путем присоединения к другой школе. Помогите, пожалуйста, как оформить трудовые книжки тех работников, которые станут работниками "нового" работодателя до завершения процедуры реррганизации. И еще, то что они становятся работниками "новой" школы не является же переводом? Т.е.перед уходом из нашей школы их не надо же увольнять, чтобы другой работодатель их принял?
Ответы на вопрос (2):

Запись о реорганизации вносите в трудовую книжку по аналогии с записью о переименовании организации. Порядок следующий:

в графах 1 и 2 порядковый номер и дату записи не ставьте

в графу 3 внесите запись о реорганизации с указанием ее вида (путем слияния, присоединения, разделения, выделения, преобразования)

в графу 4 впишите дату и номер решения о реорганизации.

Да, при реорганизации школы, в том числе в форме присоединения, трудовые отношения с работниками продолжаются (ч. 5 ст. 75 ТК РФ). Работников не нужно увольнять из прежней школы и принимать на работу в новую.