Пожалуйста что входит в список, пособия (выплачиваемые в соответствии с законодательством РФ и (или)

• г. Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста что входит в список, пособия (выплачиваемые в соответствии с законодательством РФ и (или) законодательством субъекта РФ, актами (решениями) органов местного самоуправления.
Ответы на вопрос (3):

Список этот крайне велик (пособий свыше 2 тысяч). Какие именно пособия Вас интересуют? Уточните вопрос

Для кого пособия вы уточняйте. В каждом регионе они разные, а лучше всего зайдите на сайт вашей социальной службы по месту жительства и там все найдете.

В СФР обратитесь по вопросу.

Никто такую обширную информацию предоставлять не станет.