В наследственном имуществе есть вклад который поделили между двумя наследниками по полам.

• г. Челябинск
В наследственном имуществе есть вклад который поделили между двумя наследниками по полам. Но один наследник законно получил деньги с вклада. Можно ли изменить свидетельство о праве о наследстве
Ответы на вопрос (3):

Вы хотели написать незаконно? Если так, то вам следует взыскать с этого наследника свою долю в судебном порядке

Если наследник незаконно получил деньги с вклада -

заявление в полицию;

иск в суд.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!