Пособия в пушкин

• г. Санкт-Петербург

Выплачивается ли в Пушкине пособие на ребенка с 1,5 года до 3-х, не посещающий детский сад (ясли) в 2013 года?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, по данному поводу нет никакой информации. Решение подобных вопросов возложено на регионы. Но даже в самом СПб, не говоря уж про ЛО, такого пособия нет.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

15.06.2013 12:53, за ответ на вопрос 2465485

Спасибо за ответ! Но Пушкин это не ЛО, а даже Санкт-Петербург

Я очень рада за ваш пригород. Но от этого, верность моего ответа не меняется. Нет такого пособия.

Всего доброго.