Я военнослужащая в декрете

• г. Краснодар
Скажите пожалуйста я военнослужащая в декрете, сколько процентов будут платить после 1; 5 лет? Ребёнку
Ответы на вопрос (3):

Любовь, см. вам в помощь: "Пособие по уходу за ребенком военнослужащим" (нормативно–правовые акты).

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2025

Денежное довольствие за период нахождения военнослужащего по контракту в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет не выплачивается (п. 98 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ и предоставления им и членам их семей отдельных выплат, приложение N 1 к приказу МО РФ от 6 декабря 2019 г. N 727)