Задержка передачи материалов дела в суд

• г. Екатеринбург
Добрый день. Подскажите пжлст какую ответственность понесёт ГосОрган за задержку направления жалобы на постановление и материалов административного дела в суд, какие могут быть последствия?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Никакую. Это в порядке вещей.

Екатерина, не несет ответственность

привлечение к дисциплинарной ответственности За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Может быть пропущен срок привлечения к административной ответственности.

Никакую