Скажите, есть специалист, который может помочь найти пути решения и проконсультировать?

• г. Пенза
Здравствуйте! Ситуация такая, в 2021 году была процедура банкротства. Заболел дед и я смог да набрать повторно 200 к Долгов (точнее взяла то небольшую сумму, но сейчас к погашению именно такая). Зарплаты не остается в связи с долговой нагрузкой плюс еще аренда квартиры. Занять не у кого, кредит не дают естественно. Скажите, есть специалист, который может помочь найти пути решения и проконсультировать?
Ответы на вопрос (21):

Добавлю: просрочек сейчас нет , плачу исправно

Для получения консультации по вопросам погашения долгов и поиска путей решения ситуации рекомендуется обратиться к финансовому управляющему — специалисту, который назначается судом для управления активами должника и обеспечения соблюдения всех необходимых процеду