Банкротство. Реализация имущества

• г. Новосибирск
Я узнала, что отец ребенка проходит процедуру банкротства. Сейчас от него требуется выписки супруги из ГИБДД, ЕГРН. У меня есть имущество. Мы никогда не были расписаны. Грозит ли мне что нибудь? У него до сих пор есть временная прописка у меня.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте если вы никогда небыли расписаны то вы не обязаны предоставлять выписки

Вы не обязаны предоставлять, вы не в браке

Добрый вечер!

Ничего не грозит!

Вы не были в браке и это имущество не является совместно нажитым👆

А всякие там справки Вы не обязаны предоставлять!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Если вы не вступали в брак, то ничего не грозит вашему имуществу.

ничего не грозит