Привязала банковскую карту к левому номеру

• г. Москва
Здравствуйте! Мне 18 лет, в 15 лет я тайком от родителей сделала две банковских карты, но я привязала их к левой сим-карте купленой где-то в метро, карты я через несколько дней использования в тот же год прикрыла, потому что в интернете прочитала что из-за того что они привязаны к левому номеру с них могут начать списывать деньги, сейчас их уже нет, но вопрос в том какие последствия у меня могут быть сейчас?
Ответы на вопрос (3):

Никаких не будет.

С уважением.

Если счета закрыты, то никаких денег с них списываться не может.

нет последствий