Теперь же я понимаю что забыл указать трассу и снова отправил документы уже на реконструкцию ИЖС.

• г. Архангельск
Примерно пол года назад на своем земельном участке захотел построить дом, согласовал все документы в том числе разрешение на строительство о соответствии указанных параметров. Теперь же я понимаю что забыл указать трассу и снова отправил документы уже на реконструкцию ИЖС. Если мало ли придет о несоответствии указанных параметров я так понимаю что первое то разрешение остаётся в силе так же или я нет понимаю?
Ответы на вопрос (2):

По логике да, если откажут в выдаче разрешении на реконструкцию, то разрешение на строительство от этого никак не страдает.

И судя по описанию речь в Вашем должна идти об изменении уже полученного разрешения на строительство, а не о реконструкции