Такой вопрос, если у меня сейчас исполнительное производство и нет имущества вообще никакого (ничего не нашли)

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Нахожусь в отношениях с девушкой. Такой вопрос, если у меня сейчас исполнительное производство и нет имущества вообще никакого (ничего не нашли), но у девушки есть автомобиль (она купила его сама и он зарегистрирован ею), НО я есть в страховке (управляю им) и также на автомобиль она выдала мне генеральную доверенность, то могут ли приставы взыскать этот автомобиль по моему ип не смотря на то, что он ее?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Николай.

Нет! Это ее им-во. Приставы не вправе обратить взыскание на им-во, которое принадлежит не вам.

Автомобиль принадлежит девушке, поэтому приставы не смогут обратить на него взыскание по вашему исполнительному производству. Факт вашей доверенности и включения в полис ОСАГО не делает вас владельцем транспортного средства

Если нужна консультация обращайтесь

Нет, не могут, т.к.право собственности зарегистрировано на девушке.Генеральная доверенность дает только право на определенные действия с автомобилем.

Доброе утро!

Нет, ее автомобиль не смогут взыскать!

К Вашим долгам она не имеет никакого отношения!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.