Водительское удостоверение

• г. Донецк
Добрый день водительское удостоверение не пробивается на госуслугах это значит, что оно не действительно?
Ответы на вопрос (5):

Это значит, что может быть ошибка техническая, например. Вам следует заехать в ГИБДД с паспортом и на месте лично выяснить в чем дело, Алена.

Алена, возможно техническая ошибка, уточняйте непосредственно в ГАИ

Рекомендуется при сомнениях обратиться непосредственно в подразделение ГАИ для проверки статуса вашего водительского удостоверения.

Обратитесь в Гибдд, если у вас сомнения в его подлинности

ошибка техническая