Подаю на алименты, на какую фамилию подавать?

• г. Москва
Добрый день. Вопрос такой, в браке муж взял мою фамилию, потом мы развелись и он поменял на свою обратно. Подаю на алименты, на какую фамилию подавать?
Ответы на вопрос (7):

Ну так какая щас у него

Здравствуйте, Маргарита. Надо указывать нынешнюю фамилию.

На ту ,которая сейчас актуальна ,при подаче искового заявления (или судебного приказа )

нынешнюю фамилию.

На нынешнюю. Если документы и на ту и на другую его, можно указать в скобках прошлую.

Надо указывать нынешнюю фамилию.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!