Стою на учете на землю уже 7 лет, решили сами найти землю, нашли отправили документы пришел отказ.

• г. Барнаул
Здравствуйте стою на учете на землю уже 7 лет, решили сами найти землю, нашли отправили документы пришел отказ. В соответствии с п.п. 4 п. 11 ст. 7 закона Алтайского края от 09.11.2015 № 98-3 С «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков», уполномоченный орган принимает решение об отказе в предоставлении земельного участка, в том числе для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, в случае если, проводятся работы по включению либо включение земельного участка B перечень земельных участков. Предоставляемых для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства гражданам. Можно ли это оспорить? Или они правы что эту землю нельзя забрать себе?
Ответы на вопрос (3):

Елена, у вас есть право обжаловать отказ в судебном порядке

Спасибо ❤️Как мне это сделать , что приложить какие документы

Обращайтесь в районный суд с административным иском о признании решения незаконным. При необходимости за помощью в составлении административного искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.