Отец этой девочки угрожает что побьет моего ребёнка.

• г. Оренбург
Здравствуйте! Ситуация такая. Мой сын 8 летний. Нечайно толкнул Племянницу 6 летний. Та упала. Синяк. Отец этой девочки угрожает что побьет моего ребёнка. Что делать в Такой ситуации?
Ответы на вопрос (11):

Пусть попробует. Получит статью и в колонию.

С уважением.

Да не более угрозы и все

В полицию обратитесь.

Полиция ни чего не будет

Заявите в полицию СК участковому.

Просто распечатайте это и отдайте отцу девочки:

В случае причинения легкого вреда здоровью несовершеннолетнего, дело может быть возбуждено по ст. 115 УК РФ; если же избиение причиняет потерпевшему только физическую боль, но не приводит к общему расстройству здоровья, то ответственность предусмотрена ст. 116 УК РФ. Однако, если побои носят систематический характер, то такие действия признаются истязанием в соответствии со ст. 117 УК РФ.

Удачи.

Необходимо обращаться в полицию.

Здравствуйте! Если угрожает пишите на отца девочки заявление, полностью с объяснением ситуации, а то он точно напишет, или пакость сделает. И не затягивайте, а то потом будет с Вас деньги тянуть. Будут вопросы пишите о ходе событий!

Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут

По крайне мере он мысли из головы выбросит .

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию

такие действия признаются истязанием в соответствии со ст. 117 УК РФ. Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию