Имеет ли право председатель ТСЖ наш дом вывести из состава ТСЖ?

• г. Воронеж
Здравствуйте! Провели собрание собственников жилья, но кворума не было, т к многие не согласны на повышение тарифов и бастуют. Председатель об'яснила, что без этого не выжить и она наш дом выводит из состава ТСЖ. Повторное собрание не хотят. Проводить. Имеет ли право председатель ТСЖ наш дом вывести из состава ТСЖ? Каков механизм?
Ответы на вопрос (2):

Для прекращения деятельности ТСЖ требуется решение общего собрания.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!