Могу ли я вернуть как-то деньги, которые были на карте во время ареста?
• г. Самара
Добрый день, подскажите пожалуйста, на карте были деньги, пристав наложил арест, сейчас ИП закрыли совсем.
Ответы на вопрос (13):
г. Воронеж
г. Минск
Ксения, деньги уже не вернуть
Спросить26.06.2025, 14:22,
г. Самара
Добрый день, если арест был наложен по задолженности ИП то не вернете
Спросить26.06.2025, 14:22,
г. Ханты-Мансийск
Нужно разбираться в ситуации, было ли списание, Законность ареста и пр.
Спросить26.06.2025, 14:28,
г. Москва
Если пристав их направили деньги взыскателю, то не сможете вернуть .
Спросить26.06.2025, 14:33,
г. Пермь
В некоторых случаях это сделать возможно и нужно.
По какой причине (основанию) исполнительное производство было окончено?
СпроситьИП было закрыто по причине того, что не было движений денежных средств по картам.
Прошло 6 мес с момента ареста на карту .
Спросить26.06.2025, 14:34,
г. Краснодар
Если отменили судебный приказ, то можно. Нужно писать на поворот исполнения судебного приказа.
Спросить26.06.2025, 14:34,
г. Пермь
г. Москва
Деньги списаны в счёт погашения долга их уже не веруть.
Спросить26.06.2025, 15:43,
г. Москва
г. Калининград
да вправе