Обжалование в верховный суд

• г. Новоалтайск
Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста: постановление судьи Седьмого кассационного суда общей юрисдикции по административному делу, куда обжаловать (в постановлении ничего не сказано)? В Верховный же суд обжаловать? Какой то специальный отдел указывать нужно и по какому адресу?
Ответы на вопрос (5):

Для обжалования определения кассационного суда общей юрисдикции в Судебную коллегию по административным делам Верховного Суда Российской Федерации необходимо подать кассационную жалобу в течение трех месяцев со дня вынесения определения кассационным судом, адрес Верховного Суда Российской Федерации. Российская Федерация, 121260, Москва, ул. Поварская, д. 15, стр.1.

Жалоба подается в кассационную инстанции Верховного Суда Российской Федерации.

Жалоба подается в течение 6 месяцев со дня вступления в силу судебного акта.

КАС РФ Статья 318. Право на обращение в суд кассационной инстанции

Здравствуйте, Георгий!

Да, обжаловать можно в Верховный суд РФ.

В коллегию по административным делам.

Да, обжаловать надо в Верховный Суд РФ (части 2 и 3 статьи 30.13 КоАП РФ в случае решения по делу об административном праовнарушении)

ля обжалования определения кассационного суда общей юрисдикции в Судебную коллегию по административным делам Верховного Суда Российской Федерации необходимо подать кассационную жалобу в течение трех месяцев со дня вынесения определения кассационным судом, адрес Верховного Суда Российской Федерации. Российская Федерация, 121260, Москва, ул. Поварская, д. 15, стр.1.