Мы воздвигли опорную стену высотой 6 метров, удерживающий грунт участка, так как участок оползневой и 30 градусов.

• г. Новосибирск
Земельный вопрос! Сочи, участок ижс. В следствии ошибки кадастрового инженера, при том ошибка совпала в федеральной кадастровой общедоступной в интернете. Мы воздвигли опорную стену высотой 6 метров, удерживающий грунт участка, так как участок оползневой и 30 градусов. Участок находиться на склоне сбрывом Вокруг нас с трех сторон федеральная земля, по закону мы решили присоединить Землю 2,7.. сотки и юрист вызвал своего кадастрового инженера и.,выяснилось, что опорная стена вышла за пределы наших границ. Мы пытались год присоединить к себе земельный участок с правом выкупа, получили 4 отказа. Планировали подавать в суд. Но одновременно выехала проверка и расценила нашу конструкцию как незаконное строительно более того для коммерческих целей, не важно, что дороги нет к нашему участку, находимся в тупике. Нет и красных линий.. но суд первой инстанции мы проиграли, была проведена экспертиза без уведомления нас. Мы потребовали дополнительную экспертизу.. так есть заключение от геологии о обвале грунта и эксперты халатно отнеслись к заключению указали несоответствующие данные реальности объекта. А также заявляли о вызове экспертов суд. Было отказано, несмотря, что администрация Сочи, согласна была о проведении дополнительной экспертизы, так как заключение вызывало сомнения специалистов. Апелляция, произведение через полгода так суд Адлерского района Передавал документы в Краснодар свыше трех месяцев. Апелляция оставила без изменений, решение суда, а именно снос строения. Хочу понять,, что делать. Откровенно не доверяю нашему юристу. Вроде как и правильно все делает.. а результат отрицательный. Итого 1,5 года суда всего три слушания. 50% времени судья либо отдыхал либо болел.. вышел срок рассмотрения дела. И он принял решение о сносе..
Ответы на вопрос (1):

Обжаловать, все