Военный билет и свидетельство о рождении

• г. Ставрополь
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, бывшая сожительница выкинула свидетельство о рождении и военный билет, а в нём были печати о прохождении срочной службы. Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что мне нужно будет сделать новый военный билет и приехать в город где проходил службу для того что бы поставили печать?
Ответы на вопрос (4):

Для восстановления военника необходимо сначала обратиться в военкомат, в котором вы сейчас поставлены на воинский учет.

Свидетельство о рождении можно получить в ЗАГСе по месту регистрации акта о рождении. Военный билет можно восстановить путём обращения в военкомат по месту жительства.

не нужно ехать, просто обратиться в местный военкомат где состоите на учете.

сделать новый военный билет необходимо вам.