В список включили только первоначального кредитора (банк) и номер договора.
• г. Челябинск
В список включили только первоначального кредитора (банк) и номер договора. Хотя открыто исполнительное производство уже от коллектора, но в судебном приказе есть ссылка к договору и первоначальному кредитору. Могут ли возникнуть проблемы при закрытии ИП?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Не должно возникнуть проблем.
Юрист
Лукина Л.Н.
г. Пермь
Добрый вечер.
А вопрос в чем? Вы банкрот? Если состоялась продажа по цессии, то цессионарий выступает в качестве взыскателя?
Спросить28.06.2025, 22:52,
г. Калининград
нет проблем
Спросить29.06.2025, 08:01,
г. Москва
Доброе утро!
Нет, проблем не будет.
Можете еще помимо договора сослаться на номер судебного приказа.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.