В список включили только первоначального кредитора (банк) и номер договора.

• г. Челябинск
В список включили только первоначального кредитора (банк) и номер договора. Хотя открыто исполнительное производство уже от коллектора, но в судебном приказе есть ссылка к договору и первоначальному кредитору. Могут ли возникнуть проблемы при закрытии ИП?
Ответы на вопрос (4):

Не должно возникнуть проблем.

Добрый вечер.

А вопрос в чем? Вы банкрот? Если состоялась продажа по цессии, то цессионарий выступает в качестве взыскателя?

нет проблем

Доброе утро!

Нет, проблем не будет.

Можете еще помимо договора сослаться на номер судебного приказа.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.