Имеет ли право председатель менять основную деятельность нст без решения общего собрания?

• г. Иркутск
В нашем рст без решения общего собрания, председатель изменила окаэд. Наше нст предназначено для выращивания с/хоз продуктов для своих нужд. Оквэд изменения 68.32. Что означает, управление недвижимостью, за вознаграждение или на договорной основе. Имел право председатель менять окаэд без решения общего собрания.? Член правления позже объявил, что мы будем строить город-сад. Для этого им нужна развитая инфраструктура. Что означает управление недвижимостью? Имеет ли право председатель менять основную деятельность нст без решения общего собрания?
Ответы на вопрос (2):

Ну фактически изменение ОКВЭД не требует общего решения.

С уважением.

не требует общего решения никак