Крики в квартире и опека

• г. Курск
Здравствуйте, я собственник квартиры. Живу с двумя детьми 4 года и 17 лет. Очень тяжёлые отношения со старшей дочерью. Переходный возраст. Крики, скандалы. Соседи обратились в полицию. Пришел участковый, сказал что есть жалобы от соседей на нас. Я пояснила что тяжёлый период со старшей дочерью. Извинилась. Ушел. Теперь переживаю. Может ли опека придти? Как себя вести.
Ответы на вопрос (5):

Вряд ли. Но такое право имеют. Только это не значит, что вы обязаны с ними общаться.

С уважением.

Опека всегда может придти.

Значит решайте вопрос.

Опека всегда может придти.

Может