Я живу в частном доме где являюсь 1/3 долевой собствености после смерти мамы сестра сделала пристройку ей уже лет

• г. Калининград
Я живу в частном доме где являюсь 1/3 долевой собствености после смерти мамы сестра сделала пристройку ей уже лет 15 но она неузаконена в этой пристойки живет внучка с ребенком и внук внуку 24 внучки 25 в этой пристройке есть душ но меня туда не пускают говорят что второй этаж не мой и они там командиры сестру пускают я ж инвалид по психотриино дееспособный выгнать их не получаеться сестра говорит что строила она прристройку за ее деньги но она неузаконеная душ я не покупал да но разве у них есть прапво командовать в этом доме даже если сестра возводила незаконую пристройку без моего согласия мое слово в этом доме не ставит в ничего меня даже за человека не считают на день рождение даже не приглашают говврорят ты урод больной и праздник испортишть но всегда справляют в этом доме где я имею чпсть насдледсво конечно с разрешение сестры племяница юрюрист говорит на присройку не надо твоего согласение и что справляли здесь деньрождение тоже не надо моего согласие это правда или все таки надо мое согласение душ не покупал но и разрешение здесь ставить не давал они здесь не прописаны
Ответы на вопрос (4):

Вам нужно свою долю продать и купить квартиру в дали от всех не радивых родственников, тогда будет Вам счастье на старости лет

согласен но почему что их выгнать нельзя да хотя сестра всегдпа за них заступаеться я кто иновалид а онми бизнесмены закон на моей стороне но он н дейсвует а адвокату надо платить большие деньги а у меня их нет

свою долю продать и купить квартиру

Свою продайте