Фальсификация документов, по ст 112

• г. Ростов-на-Дону
От прокуратуры пришло письмо на жалобу?! это весомое письмо или опять отписки?
Ответы на вопрос (8):

вот это

Прикреплённые файлы:

Добрый вечер!

Это отписка!

Прокуратура спустило это дело!

Теперь ждите ответ на жалобу от того, кому прокуратура спустило дело👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Это не отписка. Прокуратура направила ваше заявление по подведомственности в МВД РФ. Ожидайте ответа от МВД.

Это не отписка, а уведомление о том, что Ваше сообщение было передано в орган МВД для проверки и принятия процессуального решения, поскольку прокуратура с 2007 года больше не наделена полномочиями проводить проверки по криминалу и решать, возбуждать ли уголовное дело или отказывать в возбуждении. Передали по подследственности, только и всего, полиция будет проверять информацию и принимать процессуальное решение в рамках статьи 145 УПК РФ. Такие дела.

отписка

Уведомление

формальный ответ ради соблюдения процессуального порядка. Позже придет ответ, что доводы жалобы не подтвердились

Прокуратура направила ваше заявление по подведомственности в МВД РФ