Ремонт тротуара из бракованных бордюров

• г. Орёл
Допускается ли ремонт тротуара с использованием бракованных бордюров, а именно битых пополам (по факту их ~75% от общего количества используемых бордюров) ? Если да, то каковы основания для этого?
Ответы на вопрос (6):

Наталия, такой ремонт не допускается, т.к. для ремонта тротуара должен быть использован качественный строительный материал

Здравствуйте, Наталия!

Ремонт тротуара с использованием бракованных бордюров не допускается.

нет не допускается. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Не допускается

Здравствуйте. С бракованными - нет