Конфиденциальна ли информация если я скажу что подозреваемый по делу и могут ли они сказать условно родителям про это?

• г. Краснодар
Конфиденциальна ли информация если я скажу что подозреваемый по делу и могут ли они сказать условно родителям про это? (Можно ли как-то не уточнять что это уголовное дело и там я подозреваемый, возможно сказать что там судебное заседание стоит на числах которые вне призыва)
Ответы на вопрос (6):

Вы о чём вообще?

С уважением.

Константин, эту информацию могут сообщить вашим родителям

Ответ отключен модератором

только родителям