Прошу дать правовую оценку о целесообразности заключения договоров по ранее изъятым автомобилям

• г. Ростов-на-Дону
Прошу дать правовую оценку о целесообразности заключения договоров по ранее изъятым автомобилям, в том числе по задержанным транспортным средствам
Ответы на вопрос (10):

Каких?

Все виды договоров

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

А где они

Согласно части 11 статьи 27.13 КоАП РФ, расходы возмещает лицо, совершившее административное правонарушение, которое повлекло задержание транспортного средства.