Собаки повредили автомобиль

• г. Кемерово
Здравствуйте! Будьте добры скажите куда можно обратиться с заявлением? В нашем доме в подвале развели кошек, которые выходят во двор прячутся под двигателями машин, которые стоят на парковке, а бродячие собаки стаями приходят ночью и начинают их отлов... вытащить их не получается, они грызут машину, чтоб оторвать крыло и достать кошку. Наша машина уже четвертая во дворе, которая пострадала, поцарапан капот и крыло как после ДТП. Посоветуйте что нибудь. Заранее благодарна). Видео запись с камер наблюдения имеется.
Ответы на вопрос (8):

Решетки на продухи, запрет содержания животных.

Решение общего собрания собственников жилья.

Жалоба в администрацию района на бродячих собак цели отлова

Этим вопросом обязана заняться управляющая компания с городской администрацией совместно

Ответ отключен модератором

Ольга, обращайтесь с жалобой в УК в местную администрацию

Ответ отключен модератором

Обращаться нужно к участковому уполномоченному полиции.

Обращайтесь по вопросу в УК, она несет здесь ответственность.

Также в местную администрации.

При бездействии, жалобу в прокуратуру.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!