Как можно наказать любовника жены, запрещающему, общаться с бывшим мужем по поводу детей?

• г. Курск
Ответы на вопрос (9):

Определите порядок общения с детьми в судебном порядке и тогда никто препятствовать этому не будет.

Желательно иск в суд подать о порядке общения с несовершеннолетним

Вопросы общения с детьми после развода, или когда признано отцовство, если нет лишения родительских прав, решайте в судебном порядке.

Через суд, определять порядок общения

В том случае если есть доказательства того, что общение может нанести вред здоровью и моральному состоянию ребенка, то родитель имеет право обратиться в суд с иском о запрете такого общения и защиты интересов ребенка. Также можете определите порядок общения с детьми

Обращайтесь с исковым заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком

Здравствуйте.

Никак не наказать. Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми.

С уважением.

Обращайтесь в отдел опеки с заявлением.

ПОрядок исполнения решения суда обеспечивают приставы, они вправе наказывать тех, кто припятствует.