Мужчина напал на несовершенно летнего из религиозных соображений нанес удар рукой по голове но никаких повреждений

• г. Саранск
Мужчина напал на несовершенно летнего из религиозных соображений нанес удар рукой по голове но никаких повреждений нету после этого подбежал еще раз и начел стрелять из пневматического пистолета но не разу не попал. Что ему за это грозит?
Ответы на вопрос (4):

Максим, ему грозит уголовная ответственность, обращайтесь с заявлением в полицию

Могут привлечь по статье:

www.consultant.ru

ст.213 УК РФ

ничего