Украинский автомобиль в Крыму

• г. Симферополь
Купил авто новый в салоне Симферополя по договору купли-продажи (не справка счет) в апреле 2014 г после референдума документы на авто Украины сборка Украины Кременчуга китайский автомобиль Джили.10 лет не ставят на учёт типа мы не знаем что делать)
Ответы на вопрос (4):

Отказ в постановке на учет в ГИБДД обжаловать через прокуратуру и далее суд (ст. 218 КАС РФ).

Здравствуйте. Через суд можно поставить, вообще не проблема.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!