Если банки станут спрашивать меня "откуда деньги " Я и первом и второму банку покажу договор купли продажи.

• г. Санкт-Петербург
Допустим у меня 3 мл легальные лежать в одном банке (легальность подтверждена договором купли продажи недвижимости) ,другие 3 мл. не легальные лежат в другом банке. Если банки станут спрашивать меня "откуда деньги " Я и первом и второму банку покажу договор купли продажи. Прокатит?
Ответы на вопрос (5):

Андрей, возможно "прокатит"

Здравствуйте. Да, обычно предоставление такого договора предотвратит возможную блокировку денежных средств, так как является подтверждающим документом. Основание - Закон РФ "О банках и банковской деятельности"

Нет. Так как в дны счета. Но можно сослаться на то, что исправно копили несколько лет

Если все это время были доходы. Примерно последние лет 10

Основание - Закон РФ "О банках и банковской деятельности

Андрей, возможно "прокатит"