Финансовая управляющая нарушает все законы

• г. Калуга
У банкротсво, ФУ в течении 5 мес. не снимала деньги с соц. карты и не давала согласие на их снятие, после написанной жалобы, открыла спец. Счет, согласие выслала почтой, трек номер дават отказалась, письма нет на протяжении 8 дней, все счета заблокированы, осталась без средст существования с двумя иждивенцами (7 мес., 13 лет)
Ответы на вопрос (5):

Дальше - снова жаловаться в СРО в котором состоит управляющий и суд в рамках вашего дела .Снова разбирательство - срок 30 дней в СРО ,а суд - когда будет назначено судебное заседание .Управляющие таким способом пользуются деньгами должников

Добрый вечер!

Подавайте жалобу в СРО управляющего и Росреестр👆

А до этого свяжитесь с фин управляющим👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

пишите жалобы в росреестр(контрольный для них орган) по каждому случаю отдельно. ни в коем случае не обо всем сразу. ФУ станет шелковой

Подавайте жалобу в СРО управляющего и Росреестр

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!