При процедуре банкротства юристы могут сами запросить выписки по открытым счетам в банке?

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (8):

При процедуре банкротства юристы могут сами запросить выписки по открытым счетам в банке.но только на основании запроса суда их могут предоставить

Добрый вечер. В полномочия финансового управляющего входит получение ответов банков с приложением выписок, ответов гос. органов обо всем имуществе должника.

Если же процедура еще не введена, а юристами пока производится только сбор документов для подачи заявления, то они могут запросить выписки только на основании нотариальной доверенности.

Добрый день, если вы в доверенности указали дано он полномочие у представителя- вашего юриста, то юрист может запросить информацию из банков по вашим расчетным счетам.

Ответ отключен модератором

юристы могут сами запросить выписки

Могут при наличии соответствующей доверенности. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко

Нет, кто бы им дал? Без нотариальной доверенности никак.

Добрый вечер!

Могут👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.