Материнский капитал на покупку авто

• г. Краснодар
Здравствуйте, живу в Краснодарском крае в поселке октябрьский, станице Ленинградская. Работаю в самой станице а это 20 км от моего дома Имею двух несовершеннолетних детей. Очень нуждаюсь в машине но накопить не получается. Могу ли я использовать мат. капитал на покупку машины?
Ответы на вопрос (3):

НЕТ, у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА!

Валентина, не можете на эти цели использовать материнский капитал

По федеральной программе материнский капитал нельзя использовать для покупки автомобиля.