Как думаете, вы как работодатель кого скорее бы взяли на работу исходя из этих двух вариантов?

• г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Куда бы вы порекомендовали и сами пошли бы на моем месте: юрфак ниу ВШЭ СПБ (бюджет) или юрфак спбгу (целевое от ФНС по СПБ). Оба варианта это бакалавриат, но в вышке 5 лет, а в спбгу 4 и после спбгу надо будет отработать 5 лет в питерском фнс, в том случае если я от этого же работодателя возьму и магистратуру целевое. Как думаете, вы как работодатель кого скорее бы взяли на работу исходя из этих двух вариантов? Буду признателен за любой ваш ответ, для меня сейчас это действительно важно.
Ответы на вопрос (2):

Форма обучения, степень и ВУЗ не принципиальны. Важнее - общая база знаний в области права (включая конкретные правовые направления), уровень логического мышления, желание и способность обучаться, реакция и коммуникабельность. Вот это важно, а диплом - имя прилагательное.