Могу ли я написать заявление по собственному желанию в свободной форме от себя или я обязательно должна писать

• г. Калуга
Могу ли я написать заявление по собственному желанию в свободной форме от себя или я обязательно должна писать заявление на специальном бланке, который предоставляет руководитель?
Ответы на вопрос (5):

Можете в свободной форме.

Специальной формы для данного вида заявлений законом не предусмотрено.

Здравствуйте.

Не предусмотрено законом никаких бланков для таких случаев, можете написать от себя.

С уважением.

Можете в свободной форме.

можете