Адрес для предъявления исполнительного документа

• г. Москва
При получении исполнительного листа, Ответчик был зарегистрирован по одному адресу, затем сделал перерегистрацию по другому, новому адресу. В исполнительном листе указан старый адрес регистрации. По какому адресу следует предъявить исполнительный документ? Я могу сделать это по новому адресу, или по любому из двух адресов?
Ответы на вопрос (2):

По любому известному Вам адресу. Вы можете указать в заявлении о возбуждении исполнительного производства, тот адрес который Вам известен. Пристав обязан принять лист и проверить фактическое проживание должника.

Если у вас есть подтверждение новой регистрации, то подавайте приставам по новому адресу регистрации и приложите это доказательство